53-ий день осени…

Каждая следующая осень в моей жизни становится все более и более насыщенной. Даже не верится, что сегодня наконец-то ушла в отпуск, уезжать немного страшно от того, какой наплыв разных дел образовался нынче.

Во-первых, всем кто заинтересуется — в конце ноября я снова провожу авторские курсы по оптимизации сайтов.  Поскольку курсы будут закрытые, то тем, кто особенно сильно захочет их прослушать просьба обращаться ко мне, как нибудь утрясем. 🙂

Во-вторых, проект «Где и кто?» как викторина не оправдал ожиданий, возложенных на него. Главная ошибка была допущена, на мой взгляд,  в бизнес анализе, вернее, в его отсутствии.  Сейчас мы начинаем сборку полноценного телеканала.  Еще есть шансы, и я в это верю.

Кроме всего этого ремонт в квартире, куда мы переезжаем с Андреем, кажется начал приближаться к концу (тьфу-тьфу-тьфу), либо мне хочется в это верить. Стиль, который мы подбирали для квартиры (хай-тек) больше похож на творческую кашу, хотя вполне себе ниче так выходит, прикольненько. Стеночки у нас ярко-фиолетовенькие, пол у нас под осенний дуб и т.д. До нового года думаю переедем.  Так же надеюсь до нового года я куплю себе новый ноутбук, такой какбэ брутальный, с четырьмя ядрами. Ибо пора уже, всеж, прогресс постепенно сожрал и мой этот ноутбук, на котором я нынче печатаю.

Опустошила по разным причинам недавно свой счет в банке почти под ноль. Теперь надо начинать все с нуля, долгий путь выдержки собственных нервов.

Ну и… Послезавтра мы летим отдыхать в Пекин  — столицу страны коммунизма, императорских дворцов и философии Конфуция. Также захватываем город Чэндэ, где пробудем два дня.

Хочется думать, что моя «белая» полоса будет затяжной, но лучше не обольщаться. Ведь жизнь она как зебра: полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная, и потом жопа. 🙂

Независимо от того, как будет складываться жизнь дальше — эта осень — как маленький козырь, которым надо хорошо сыграть, чтоб уверенно встретить зиму.


Добавить комментарий