Текущие проекты

При первом взгляде на мой сайт появляется ощущение, что я либо отстала от жизни, либо давно не в теме 🙂 🙂 🙂
Развею ваши сомнения.

Конечно же, по прежнему я занимаюсь сайтами в любых их проявлениях. Существует основная причина, почему я публично не освещаю события моей жизни на этом поприще — у меня, как наверное можно догадаться, несколько работ, в том числе присутствует официальная… Адрес блога многим известен, поэтому мне не хочется лишний раз говорить о том, что я работаю сразу по нескольким направлениям…

Однако приоткрою завесу тайны: в данный момент закончилась разработка проекта онлайн консультаций специалистов, в котором я принимала участие как менеджер проекта (в общей сложности над проектом работало четверо человек). Осталось только дописать техническую документацию. Со дня на день начнется разработка сайта по ремонту бытовой техники, а также сборка сайта для торговой сети магазинов Москвы известной марки (дизайн уже подготовлен и сделан), и возможно дойдут руки до сайта итальянских кухонь (но наверное уже в следующем году)… Часть этих проектов я освящу здесь — но позже.

Кроме этого на протяжении уже более двух лет я работаю с одной известной торговой маркой, у которой на счету порядка девяноста магазинов в Москве. За время нашего сотрудничества мы прошли огромный путь по увеличению отдачи от интернет-представительства компании — начиная с практически стопроцентной переработки сайта, постоянной его модернизации и добавления разных интересных и полезных вещей, продолжая всевозможными экспериментами, результат которых мы впоследствии анализировали, заканчивая серверами, на которых есть и планируется дальнейшее развитие интернет-представительства компании по многим… МНОГИМ … направлениям. На сегодняшний день общее ядро продвижения сайта составляет более чем двести запросов. Это мой самый любимый и самый серьезный клиент. От успеха этой компании зависит и мой успех. И я очень рада, что прошедшие два года нашего сотрудничества показали такие существенные результаты.

Поэтому мой блог скорее всего превратиться в просто личный блог, без уклона на тематику сайтов. Тем более, что кроме работы в моей жизни происходит еще множество интересных событий, поездок, и вообще драйва. Ко мне всегда можно обращаться по различным вопросам на тему сайтов. Чем смогу — помогу!


Добавить комментарий